На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Фото дня: любопытная утка на пруду «Лось»

В группе yaroslavka_live социальной сети Instagram пользователь saintflanders поделился интересным фото из национального парка «Лосиный остров». На пруду «Лось» мужчина заснял любопытную утку, которая смотрит прямо в камеру.
...Далее

Фото дня: сиреневое небо над МКАДом

Из окна одного дома в Ярославскком районе житель запечатлел сиреневое «затянутое» небо над развязкой МКАД с Ярославским шоссе. На фотографии ярко выглядят огни с эстакады. Это фотографией поделились в группе yaroslavka_live социальной сети Instagram.
...Далее

Фото дня: посиделки скворцов на проводе в «Лосином острове»

В национальном парке «Лосиный остров» Михаил Крюков запечатлел сидящих скворцов на проводе, и поделился снимком в своем Instagram. «Скворцы готовы к отлету», — подписал автор.
...Далее

Фото дня: лиса греется на солнце в «Лосином острове»

Михаил Крюков сделал очередную прекрасную фотографию в национальном парке «Лосиный остров», и поделился ей на странице в Instagram. На этот раз в кадр попала довольная лиса, которая принимает солнечные «ванны».
...Далее

Фото дня: для прогулки по «Лосиному острову» нужна хорошая экипировка

Этой яркой фотографией на своей странице в Instagram поделилась хозяйка спаниеля по кличке Дженнифер. Вместе они совершили увлекательную прогулку по тропинкам национального парка «Лосиный остров».
...Далее

Картина дня

наверх