На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

В ВОЗ оценили программу медосмотров в павильонах «Здоровая Москва»

В ВОЗ оценили программу медосмотров в павильонах «Здоровая Москва». Фото: М. Мишин mos.ru

Диспансеризация способствует выявлению заболеваний на ранних стадиях 

Высокую оценку дала в интервью РБК представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович. проекту «Здоровая Москва». Она отметила, что возможность ранней диагностики, которую предоставляет проект горожанам, очень важна для населения.

Вуйнович также обратила внимание на то, что Москва подает хороший пример. Организация павильонов для диспансеризации в парках  дает возможность проходить обследование всем членам семей, которые пришли на прогулку. По словам представителя ВОЗ, организация ждет результаты реализуемого в российской столице проекта, как важного вклада в региональные и глобальные знания в области здравоохранения..

Напомним, павильоны «Здоровая Москва» начали прием с 11 мая. В этом году, помимо диспансеризации, здесь предлагается пройти вакцинацию от коронавируса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх