На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

В центре на Палехской состоится мероприятие «Мама — самое лучшее слово»

Фото: Ирина Леонихина

В среду, 23 ноября, в 16:30 в отделении социальной реабилитации детей-инвалидов ГБУ ТЦСО «Ярославский», в рамках проекта «Познавай-Ка», пройдет мероприятие «Мама — самое лучшее слово». Об этом сегодня сообщили в ГБУ ТЦСО «Ярославский».

«На мероприятии поговорят о мамах (что самое лучшее в каждой маме), сделают открытку мамам ко Дню матери», — рассказали в социальном центре.

На прошлом занятии дети познакомились с экзотическими фруктами. В ходе занятия ребята узнали, что не все фрукты растут на деревьях, киви, например — это древовидная лиана, родиной которой является Китай, а банановое растение — это трава высотой 5 метров, похожая на пальму.

Также для ребят провели пальчиковую гимнастику в виде игры «Мы делили апельсин», направленную на развитие моторики. И в завершение занятия, сделали елочную игрушку-ананас из сосновой шишки.

Узнать расписание и записаться занятия можно по адресу: улица Палехская, дом 11, корпус 2 или по телефону: 8(499)188-91-74.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх