На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Сергунина: В Москве при участии фондов помощи животным проведут акцию «В добрые руки»

Горожане могут оказать помощь подопечным приютов

В период с 10 по 19 сентября в Москве пройдет акция «В добрые руки» в поддержку животных из приютов.  Об этом жителям Москвы рассказали в пресс-службе столичной мэрии. Приводятся слова вице-мэра города Натальи Сергуниной.

Заммэра Москвы отметила, что к акции присоединились такие фонды помощи животным в Москве, как «Рэй», «Лапа дружбы», «Собаки, которые любят», «Котодетки» и другие,

 —  Специалисты и волонтеры проведут для посетителей лекции по зоопсихологии, воспитанию домашних любимцев.  — рассказала Наталья Сергунина.

Мероприятие создано специально для того, чтобы  объединить неравнодушных к проблеме бездомных животных людей, а также найти питомцам новых заботливых и любящих хозяев.

Сообщается, что жители Москвы также могут помочь финансово подопечным приютов через  благотворительный сервис на портале mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх