На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Наталья Сергунина рассказала о новых точках притяжения в парках Москвы

Наталья Сергунина рассказала о новых точках притяжения в парках Москвы. Фото: М. Денисов mos.ru

В сквере по Олонецкому проезду появился уличный ксилофон

В Москве подводят итоги благоустройства парков и скверов. Как отметила вице-мэр Москвы Наталья Сергунина, минувший сезон был насыщенным и продуктивным.

По ее словам, парки, как небольшие районные, так  и крупные, постоянно совершенствуются, на их территории воссоздаются исторические и разбиваются новые цветники, высаживаются цветы и кустарники, появляются новые детские и спортивные площадки.

Так, жители и гости Москвы оценили реконструированный розарий в «Сокольниках», где в этом году было продолжено благоустройство и  появились новые беседки, лавочки, перголы, сеть фонарей. Также в этом парке устроили многоуровневый подиум на Фонтанной площади.

Для экстремалов в Москве появились две новые точки притяжения: скейтпарк  в парке у Джамгаровского пруда  и новая троллейная трасса длиной более 400 м в парке Олимпийской Деревни. Современную детскую площадку с меловой доской, уличным ксилофоном и аркой со звуковыми и световыми эффектами оборудовали в сквере по Олонецкому проезду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх