На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Москвичи примут участие в профилактическом мероприятии «Зимние каникулы» в СВАО

ДПС/pixabay.com

Оно продлится с 17 по 26 декабря

На дорогах Северо-Восточного округа в преддверии новогодних праздников и зимних школьных каникул пройдет профилактическое мероприятие «Зимние каникулы». В пресс-службе УВД по СВАО сообщили, что сотрудники окружного управления ГИБДД будут уделять несовершеннолетним участникам движения — и пешеходам, и пассажирам.

— Мероприятие направлено на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков на территории округа. В его рамках сотрудники ГИБДД проведут профилактические беседы со школьниками и их родителями и напомнят им о безопасном поведении на дорогах в зимний период, — сообщили в управлении.

Кроме того, сотрудники Госавтоинспекции напомнят водителям о правилах движения при проезде пешеходных переходов, вблизи остановок общественного транспорта, пешеходных, парков и скверов, детских учреждений.

— Приближаются праздники – время, когда на улице особенно много детей и подростков. Водители должны обращать особое внимание при проезде вблизи детских площадок, мест проведения новогодних праздничных мероприятий, — подытожили в УВД по СВАО.

Акция продлится с 17 по 26 декабря.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх