
Лекцию прочитает доктор технических наук Владимир Линьков
В субботу, 9 ноября, в Московском государственном строительном университете на Ярославке пройдет лекция, посвященная деревянному зодчеству. Мероприятие состоится в рамках проекта «Университетская суббота». Посетить ее смогут все желающие.
«Слушатели узнают, какими свойствами обладает конструкционная древесина, какие деревянные здания и сооружения строили в России, какие технологические приемы, конструктивные решения и инструменты пользовались строителями при возведении традиционных деревянных сооружений, как сегодня защищают древесину от огневого и биологического поражения, как восстанавливают и сохраняют деревянные конструкции в памятниках деревянного зодчества», — сообщается на сайте проекта.
Прочтет лекцию профессор, доктор технических наук Владимир Линьков. Начало в 11.00. Регистрация ведется по ссылке http://us.educom.ru/event/23783. Адрес МГСУ — Ярославское шоссе, 26.
Свежие комментарии