
Традиционный субботний обход состоялся 10 апреля по территории, прилегающей к дому 147 по улице Палехская. Обход проводил заместитель главы управы Алексей Турков, участие принимали: жители близлежащих домов, общественный советник, специалисты управы района и ГБУ «Жилищник».
Об этом сообщили в управе Ярославского района.«В рамках обхода жители обратили внимание заместителя главы на ряд вопросов по содержанию территории. В рамках месячника по благоустройству проведут локальный ремонт асфальта на дворовой территории, обновят пожарную разметку, приведут в порядок территорию после сноса гаражей, проведут обрезку веток у кустарников, которые мешают проходу и проезду автомобилей», — говорится в сообщении.

Замглавы обратил внимание на состояние газонных ограждений, которые сотрудники «Жилищника» должны либо покрасить, либо демонтировать. В подъездах 4 и 5 дома 147 на Палехской улице жители пожаловались на неприятный запах в помещении и испорченные почтовые ящики и экраны электросетевых шахт.
Отмечается, что сотрудники управы Ярославского района должны проработать с гаражными кооперативами вопросы приведения гаражей в порядок в период месячника по благоустройству, ликвидации навалов снега и предоставления договоров на вывоз снега и мусора.
Свежие комментарии