На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

В культурном центре на Ярославке состоится монорим

Фото: pixabay.com

В воскресенье, 6 июня с 18:00 до 19:30 на сцене Московского многофункционального культурного центра пройдет монорим, посвященный А.С. Пушкину. Об этом сообщили в пресс-службе ММКЦ.

«На этот раз тематика монорима объединит великий и могучий русский язык, а также великого писателя, который внес в его становление не малую лепту», — говорится в сообщении.

Стихотворения прозвучат от резидентов Театра живого слова. Режиссером-постановщиком является Дима Рубин, основатель и художественный руководитель Театра живого слова.

Вход на мероприятие свободный, по регистрации.

Ссылка на первоисточник
наверх