На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

В доме на Ярославке починили лифт

Лифт/Фото из архива редакции

Заявку в обслуживающую организацию передала газета «ЗБ» после обращения читательницы

В редакцию газеты «Звездный бульвар» поступило письмо от жительницы Ярославского района. Она попросила помочь решить проблему с лифтом во втором подъезде дома 6, корп. 1 по Ярославскому шоссе.

«Я живу на втором этаже, но выйти на улицу не могу: хожу с большим трудом, а лифт на нашем этаже перестал останавливаться. Помогите исправить ситуацию», — написала Любовь Дмитриевна.

После обращения «ЗБ» в ГБУ «Жилищник Ярославского района» кнопку вызова лифта на 2-м этаже девятиэтажки привели в рабочее состояние.

— Она не работала из-за того, что была закрашена во время проведения отделочно-покрасочных работ в подъезде, — рассказала инженер по обслуживанию лифтов «Жилищника» Галина Гришанова. — Сотрудники специализированного предприятия «Практика», которое обслуживает лифты в этом доме, ликвидировали не исправность.

Наша читательница Любовь Дмитриевна это подтвердила.

— Завтра соберусь и отправляюсь на улицу: погулять и в магазин, — сказала она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх