
Встреча запланирована на 11 марта
В среду, 11 марта, в Московском многофункциональном культурном центре (ММКЦ) пройдет лекция «Об особенностях детской литературы». Об этом сообщил представитель ММКЦ.
«Какие книги читать детям сегодня? Как учитывать возрастные и индивидуальные особенности ребенка? А что хотят читать сами дети?
Об этом и не только поговорим на нашей встрече», — сообщила специалист по связям с общественностью ММКЦ Елизавета Лисицына.
На мероприятии выступят сооснователи детского книжного магазина «Маршак» Наталия Платонова и Полина Плавинская.
Начало в 18:30. Вход свободный, но требуется предварительная регистрация по ссылке https://m-c-m-c.ru/events/2599. Всех желающих будут ждать по адресу: Ярославское шоссе, д. 124. Возрастное ограничение 6+.
Свежие комментарии