
Ранее начатые ремонтные работы будут завершены
По просьбам жителей Москвы мэр столицы Сергей Собянин принял решение об освобождении собственников жилья от уплаты взносов на капитальный ремонт. Как отмечено на официальном сайте градоначальника, взыматься взносы не будут три месяца.
— В многоквартирных домах будут завершены ранее начатые работы, — написал Сергей Собянин, пояснив, что речь идет о необходимых для обеспечения безопасности и комфорта проживания работах.
Мэр Москвы добавил, что новые объекты в работу брать пока не будут.
Собянин уточнил, что минимизация нахождения посторонних людей в многоквартирных домах должно привести к повышению эффективности режима самоизоляции.
Напомним, согласно подписанному Сергеем Собяниным документу, с 30 марта все жители Москвы, независимо от возраста, должны соблюдать условия домашней самоизоляции, а при посещении магазинов — социальную дистанцию.
Свежие комментарии