На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

В поликлинике на Лосевской продлят проект диспансерного наблюдения за здоровьем людей с болезнями сердца

Проект проактивного диспансерного наблюдения москвичей с хронической сердечной недостаточностью продлят на 2024 год в Ярославском районе. Соответствующее решение принял Сергей Собянин.

 «В соответствии с новым московским стандартом пациенты получают индивидуальную программу, в которой зафиксированы плановые диспансерные приемы, обязательные исследования и консультации специалистов.

Медики контролируют состояние пациентов не от приема к приему, а постоянно, в динамике», — написал в своем телеграм-канале Мэр Москвы.

В специальном цифровом сервисе ЕМИАС («Диспансерное наблюдение») они видят, например, что пациент вызывал скорую и, если необходимо, могут пригласить его на прием, провести дополнительные исследования, консультации специалистов и скорректировать терапию.

В нашем районе медицинскую помощь взрослому населению оказывают в городской поликлинике № 218 по адресу: ул. Лосевская, дом 2.

Ссылка на первоисточник
наверх