На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Собянин рассказал, как благоустроят Ленинский проспект от улицы Кравченко до МКАД

Собянин рассказал о благоустройстве Ленинского проспекта. Фото: Е. Самарин mos.ru

Привычный внешний вид будет сохранен

 В Москве продолжаются работы по благоустройству улиц и созданию комфортной городской среды. В своем блоге мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что благоустройство Ленинского проспекта будет организовано по нестандартной схеме.  

На первом этапе, в 2020-21 годах будут проводиться работы на участке от улицы Кравченко до МКАД. После этого, объяснил Сергей Собянин, благоустройство начнется в головной и средней части магистрали.

Основной целью работ, по словам мэра Москвы, станет обновление инфраструктуры с сохранением привычного облика Ленинского проспекта, который является парадной магистралью столицы.

 «Для улучшения уличного освещения установим 780 новых фонарей разных форматов – от 4 до 9 м», — написал в блоге Сергей Собянин.

Также улучшится освещение за счет специальных приборов на пешеходных переходах. Осенью в рамках программы озеленения в Москве на Ленинском проспекте пройдет высадка деревьев и кустарников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх