На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

В «Лосином острове» заметили лебедей-шипунов

Трех лебедей-шипунов заметили после небольшого перерыва на плесы Верхнеяузского водно-болотного комплекса национального парка «Лосиный остров». Об этом сообщили в пресс-службе НП «Лосиный остров».

«Похоже, что птицам приглянулись безопасные, кормные и спокойные заповедные места. Чрезвычайно осторожные  дикие шипуны избегают близости человека», — уточнили в сообщении.

Как отметил орнитолог «Лосиного острова» Александр Солоха, вероятно лебеди являются холостыми кочующими особями. Специалисты продолжат наблюдение за птицами.

Ссылка на первоисточник
наверх