На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Актриса из Ярославского сделала прививку от коронавируса

Фото из личного архива

Яркую рыжеволосую актрису и телеведущую Оксану Сташенко многие зрители запомнили по роли судмедэксперта в детективном сериале «Возвращение Мухтара».

Также в её активе более 100 ролей в кино, в том числе в фильмах «Снайперша», «За витриной», «Джамайка», «Тёщины блины» и других. На телеканале «360 °» она ведёт кулинарную программу «Вкусно».

Оксана — наша соседка, живёт на Ярославском шоссе. Она давно сделала прививку от коронавируса.

— Не было никаких сомнений, — говорит актриса. — Вообще, в любой ситуации стараюсь серьёзно изучать вопрос, а не ориентироваться на слухи. Знаю, насколько сильна в нашей стране вирусология. Как только один из самых уважаемых в мире медицинских журналов, Lancet, написал положительный отзыв о «Спутнике V», я прочла статью на портале самого журнала. Статья была на немецком, поэтому я воспользовалась функцией переводчика. Всем советую не слушать необразованных людей, которые распускают слухи, не читать чужие сказки и не сочинять свои. Актриса и её муж сделали прививку ещё в январе.

Подробности можно прочитать в газете «Звездный бульвар»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх