На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

На Ярославке самокатчики устроили экстремальное вождение

На проезжей части Ярославского шоссе очевидцы заметили и засняли на видео двух молодых людей, которые небезопасно ехали на электросамокате. Об этом сообщается в Telegram-канале «Москва 24».

«Слабоумие и отвага в действии. Утро. Ярославское шоссе», — сообщили в Telegram-канале.

На видео два парня едут на одном электросамокате, причем один из них едет сидя.

Такое вождение создает опасную ситуацию на дороге.

В пресс-службе столичной Госавтоинспекции напомнили, что по правилам дорожного движения, на проезжей части водители электросамокатов должны ездить с применением защитной экипировки, а также уважительно относиться к другим участникам движения.

Ссылка на первоисточник
наверх