На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Самострой с автомойкой и СТО демонтировали в СВАО

Автомойка. Фото pixabay.com

Велась незаконная деятельность

На северо-востоке столицы работа по пресечению незаконного строительства идет полным ходом. И у станции МЦК «Оружная» Госинспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы ликвидировала очередной самострой. Об этом сообщают сотрудники пресс-службы ведомства.

— В СВАО пресечено нарушение земельного законодательства. Проведены работы по демонтажу незаконной постройки и освобождению земельного участка по адресу: ул. Станционная, вл. 4а, — говорится в сообщении.

Там располагался комплекс по обслуживанию автомобилей. Также имелись станция техобслуживания и мойка. Деятельность предпринимателя была незаконной, он работал без разрешительной документации. А земельный участок, на котором располагался самострой, не выделялся под строительство или реконструкцию.

— Органами исполнительной власти Москвы приняты меры по пресечению правонарушения. Незаконное строение автотехнической станции ликвидировано, — резюмировали в пресс-службе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх