На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Меньше всех долгов за ЖКУ у жителей Лосевской

Управа района Ярославский поделилась статистикой по домам, у жильцов которых меньше всех долгов за жилищно-коммунальные услуги.

Меньше всех в Ярославском районе должны за ЖКУ жители дома 3 по улице Лосевская. Их суммарный дог составил чуть более 11 тысяч рублей. Около 20 тысяч должны за «коммуналку» жители Абакумова, дом 12 и дома 123А по Ярославскому шоссе.

Более 40 тысяч рублей задолжали жильцы по адресам: Ярославское шоссе, дом 123 и Ярославское шоссе, дом 130 корпус 2.

Ранее управа Ярославского района обнародовала топ-5 домов с самыми большими долгами за жилищно-коммунальные услуги.

«Суммарно жители нашего района должны за ЖКУ около 143 миллионов рублей. На первом месте дом 142 по Ярославскому шоссе. Долги его жильцов достигли максимальных значений и составили почти восемь миллионов рублей. У трех домов (Палехская, дом 13, Холмогорская, дом 7 и Лосевская, дом 1 корпус 2) долги составляют чуть более шести миллионов рублей. Завершает рейтинг должников дом 15 по улице Палехской. Его жители задолжали за ЖКУ чуть более 5,5 миллионов», — сообщили в управе.

Ссылка на первоисточник
наверх