На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Ракова: В Москве в домах престарелых не зафиксировано заболеваемости COVID-19

Ракова: В Москве в домах престарелых не зафиксировано заболеваемости COVID-19. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Благодаря вакцинации в домах престарелых сформирован стойкий иммунитет

Результаты вакцинации в домах престарелых подвела вице-мэр Москвы Анастасия Ракова. Она напомнила, что сделать прививки проживающим в этих учреждениях предложили во время новогодних каникул.

Большая часть подопечных, около 80% из 15 тысяч, согласилась пройти вакцинацию.

Также прививки сделали сотрудники учреждений. За счет этого к апрелю в домах престарелых в Москве сформировался стойкий иммунитет. Это дало возможность жителям вести более активный образ жизни, приглашать в гости друзей и родственников. Для персонала вернули нормальный график работы вместо введенных ранее в связи с пандемией вахт.

Вице-мэр Москвы также особо отметила, что после завершения вакцинации не фиксируются случаи коронавируса  в домах престарелых.

Ссылка на первоисточник
наверх