На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Московские спасатели на воде подвели итоги работы в июле 2022 года

Как отметили столичные синоптики, июль 2022 года стал самым жарким за последние 73 года. Десятки тысяч горожан спасались от жары на берегах столичных водоёмов. Общее количество отдыхающих на водоёмах, подконтрольных Московской городской поисково-спасательной службе на водных объектах, в самые жаркие дни достигало более 38,5 тысячи человек, в том числе купающихся — до 6,7 тысячи.

За месяц в зонах ответственности спасателей на воде зафиксировано 40 происшествий, что всего на девять меньше общего числа происшествий за первое полугодие.

Работниками поисково-спасательной службы на водных объектах в июле спасено 43 человека, в том числе трое пострадавших были оживлены после проведения реанимационных действий, была оказана первая помощь 56 пострадавшим, проведено 7 аварийно-спасательных и других неотложных работ.

За прошедший месяц спасатели провели более 55,2 тысячи профилактических мероприятий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх