На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

В Ярославском пройдет районный этап окружного конкурса талантов

Жители Ярославского района приглашаются на участие в конкурсе художественного творчества коллективов, авторов и исполнителей «Мой Северо-Восток». Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в управе Ярославского района.

«Конкурс проводится в целях поддержки и развития культурных традиций Северо-Восточного округа, выявления одаренных жителей и лучших творческих коллективов, создания музыкального, художественного и поэтического материалов об округе, его людях и традициях, а также привлечения к занятиям художественным творчеством широких слоев населения», — говорится в сообщении.

В номинациях: «Вокал», «Танец», «Инструментальное исполнение» и «Театральный марафон» допускаются воспитанники и коллективы образовательных учреждений, а в номинациях «Песни о космосе» и «Стихи о космосе», посвященные празднованию 60-летия полета первого человека в космос, могут принять участие все желающие.

В сообщении отметили, что районный этап конкурса проводится до 25 апреля. Участникам, авторам и авторским коллективам, желающим принять участие в районном конкурсе, необходимо подать заявку в ГБУ СДЦ «Виктория» или управу Ярославского района.

Скрипка, Освещение, Творческие, Музыка, Музыкальная
Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх