
В учреждении будет установлена необходимая современная медаппаратура
В ходе официального визита в поликлинику № 99 в Марфино мэр Москвы Сергей Собянин дал поручение оформить лицензию на ее деятельность в ускоренном порядке. Градоначальник напомнил, что ранее медучреждение размещалось на первом этаже жилого дома и не имело возможности обеспечить комфорт пациентам и врачам.
— Я думаю, что дети и их родители будут чрезвычайно рады, что будут получать здесь качественную медицинскую помощь, — выразил надежду Сергей Собянин.
В материалах пресс-службы мэрии Москвы отмечается, что строительство новой поликлиники в Марфино началось в 2016 году. Планируемая мощность учреждения — 320 посещений в смену, что превысит возможности нынешней почти на 75%.
Учреждение будет оборудовано новейшей диагностической техникой, также организован дневной стационар.
Свежие комментарии