На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Дошколята Ярославки посоревнуются в ловкости и скорости

Дети на празднике. Фото: pixabay.com

На празднике двора, посвященном Всемирному дню здоровья

Скорость, меткость и ловкость покажут малыши из учебного корпуса «Росинка» школы №1537 на подготовленном для них празднике двора, посвященном Всемирному дню здоровья. Дошколята примут участие в «Веселых стартах» и узнают много интересного о здоровом образе жизни.

Информацию подтвердил представитель ГБУ ЦДС «Виктория» — организатор программы.

«Мы хотим привлечь внимание малышей к спорту и здоровью. Помимо задорных «Веселых стартов» проведем для детей викторину о видах спорта, здоровом образе жизни, правильном питании и проч.», — уточнил представитель центра досуга и спорта.

Мероприятие для дошколят запланировано на понедельник, 8 апреля.

Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля. Дата выбрана не случайно: в этот день в 1948 году вступил в силу устав Всемирной организации здравоохранения.

Ссылка на первоисточник
наверх