На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Обход территории района пройдет на Ярославском шоссе

Фото: Ольга Чумаченко

В субботу, 14 января,с 10:00 глава управы Алексей Турков начнет проводить традиционный обход по территории Ярославского района совместно с руководством управы и сотрудниками «Жилищника». Об этом сегодня корреспонденту нашей газеты рассказали в управе Ярославского района.

— Глава управы проверит дворы по следующим адресам: Ярославское шоссе, дом 119, дом 121б, дом 123.

А также проверит каток на Лосевской улице, дом 12, — уточнили в управе района.

Как отмечается, обход главы начнется возле катка на Лосевской улице. В обходе могут принять участие все желающие жители нашего района.

Ссылка на первоисточник
наверх