На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Студент из Ярославского победил в отборочном этапе чемпионата «Профессионалы»

Студент Колледжа современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова Илья Казарин занял первое место во Всероссийском отборочном этапе чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы». Об этом сообщили в администрации учреждения.

«Когда я вышел на площадку, сначала было немного тревожно. Но, как только прозвучало слово «старт», все исчезло, и я был сконцентрирован лишь на качественном выполнении задания. Есть некоторые моменты, которые можно было бы выполнить лучше, но в целом результатом я доволен!» — поделился впечатлениями Илья.

Соревнования проходили в городе Новосибирске — участие в них приняли 36 регионов. Илья Казарин – студент кафедры «Строительство и ЖКХ».

Колледж расположен по адресу: Хибинский проезд, 10.

Ссылка на первоисточник
наверх