На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Сергунина: Культурные площадки Москвы подготовили праздничную программу ко Дню защиты детей

Большая часть мероприятий запланирована на вторник, 1 июня

Департамент культуры Москвы сообщает о проведении в столице мероприятий, посвященных Дню защиты детей. В сообщении приводятся слова заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной. 

Вице-мэр Москвы сообщает, что мероприятия для детей пройдут в Москве как дистанционно, так и в очном формате. В связи с пандемией коронавируса посетителей мероприятий обязуются соблюдать все необходимые нормы требования: обязательное ношение средств индивидуальной защиты и соблюдение дистанции.

— Запланировано больше 40 творческих и познавательных событий. Основная их часть намечена на 1 июня, — сообщила заместитель мэра.

Праздничные мастер-классы, лекции, игры подготовили для детей городские библиотеки библиотеки и парки, такие, как  библиотека №170 имени Паустовского, центральная библиотека №80, Лианозовский парк, парк «Северное Тушино» и другие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх