На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

В Москве за сутки выявлено 4082 заразившихся коронавирусом

В Москве за сутки выявлено 4082 заразившихся . Фото: Д.Гришкин mos.ru

Данные статистики привели в Оперативном штабе 

О 4082 выявленных случаях COVID-19 за сутки в Москве сообщили в Оперативном штабе. Число выписанных по выздоровлении составило 1 тыс. 156 человек.

Отметим, с 5 октября в Москве не менее 30% персонала всех предприятий и организаций должны перевести на дистанционный режим работы.

Исключение делается для медучреждений и ряда компаний. «Удаленка» обязательна для лиц группы риска и сотрудников старше 65 лет кроме тех, чье присутствие на рабочем месте необходимо для производственного процесса.

Кроме того, для  сокращения заболеваемости в Москве увеличена продолжительность школьных каникул до двух недель. Учреждения допобразования на этот период закрыты.

Родителям рекомендовано объяснить детям, что необходимо избегать лишних контактов. 

Ссылка на первоисточник
наверх