На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Два пункта продажи клубники открылись в Ярославском

Сегодня, 2 июня, в столице в том числе и в Ярославском районе открылись два пункта продажи клубники и земляники. Об этом сообщили в пресс-службе Мэра и Правительства Москвы со ссылкой на слова главы Департамента торговли и услуг Алексея Немерюка. 

«Клубника в Москву будет поступать из разных регионов.

Сейчас первая уже пошла из южных регионов: Ставрополя, Волгограда, есть клубника из Крыма. По мере созревания клубники в средней полосе она также будет появляться на наших клубничных точках», — цитируются слова главы.

Как отмечается, на продажу выставили клубнику разных сортов, среди которых «клери», «флер», «альба», «джоли», «альбион», «азия», «роксана».

Жители могут приобрести клубнику и землянику по адресам: Палехская улица, владение 15а, Ярославское шоссе, владение 131а.

Ссылка на первоисточник
наверх