На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Участники проекта «Московское долголетие» выставили свои картины на открытом вернисаже в Лианозовском парке СВАО

Выставка. Фото: организаторы проекта

Кто-то уже обладал художественными навыками, но многие развили их практически с нуля

Всех желающих приглашают на открытую выставку начинающих художников – участников пилотного проекта «Московское долголетие», которая организована в Лианозовском парке. Об этом рассказали в филиале «Лианозово» территориального центра социального обслуживания «Бибирево».

— Свои успехи продемонстрировали участники проекта, занимающиеся по направлению «Рисование». Все лето в Лианозовском парке проходили творческие уроки для пенсионеров района. Кто-то уже обладал художественными навыками, но многие развили их практически с нуля, — уточнили в ЦСО.

Напомним, для участия в проекте «Московское долголетие» необходимо заполнить анкету в центре соцобслуживания по месту жительства. С собой нужно взять паспорт, СНИЛС и социальную карту москвича.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх