На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

«Волшебные фонарики» смастерят на мастер-классе в ММКЦ

Фонарик/pixabay.com

Он пройдет 14 декабря

Очередной предпраздничный мастер-класс для любителей необычных интерьерных вещиц состоится в Московском многофункциональном культурном центре на текущей неделе, в пятницу, 14 декабря. Его участники изготовят «волшебные фонарики» — традиционный новогодний декор.

— Волшебство фонарику, сделанному своими руками, придадут декоративные элементы и свеча на батарейках. Поделка может стать домашним украшением или подарком для близких людей, — пояснили в ММКЦ.

Там добавили, что для его изготовления потребуются следующие материалы: свеча на батарейках, декоративная бумага, атласные ленты, бусины, клей и ножницы. Они входят в стоимость участия в мастер-классе (250 руб.).

Начало в 18.00 по адресу Ярославское шоссе, 124. Участников просят зарегистрироваться заранее, позвонив по телефону 8(499)181-83-64 или написав сообщение в WhatsApp на номер 8(916) 825-74-72.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх