На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Завершается возведение эстакады съезда с проспекта Мира на северный участок МСД

Съезд с проспекта Мира на северный участком московского скоростного диаметра (СВХ) уже готов на 93 процента. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента строительства Москвы.

«В настоящее время ведутся работы по нанесению антикоррозионной защиты бетонных конструкций эстакады и устройство водоотвода», — цитируются слова руководителя Департамента строительства города Москвы Рафика Загрутдинова.

Как отмечается, на участке МСД от Ярославского шоссе до Дмитровского шоссе предусматривается строительство дорог протяженностью 22 км.

«Мэр Москвы Сергей Собянин поручил в 2023 году завершить строительство всех хордовых магистралей и выполнить благоустройство территорий. На данный момент на участке Северо-Восточной хорды от Ярославского до Дмитровского шоссе построили и открыли 14 км дорог, в том числе 6 искусственных сооружений: 2 эстакады, 2 путепровода, 2 моста», уточнил Рафик Загрутдинов.

Ссылка на первоисточник
наверх