
Творческий вечер артистки пройдет 22 февраля в ММКЦ
Спецпроект «PROтеатр/кино/музыку» Московского многофункционального культурного центра в СВАО вышел далеко за пределы округа. Не удивительно, ведь в рамках необычного формата в гости к жителям и гостям северо-востока столицы приходят известные артисты, популярные исполнители, заслуженные деятели культуры и искусства.
Вот и в этот раз, в ММКЦ на Ярославке состоится творческий вечер с участием известной актрисы и певицы Теоны Дольниковой, сообщили в пресс-службе учреждения.
— Теона Дольникова — певица, актриса, звезда мюзиклов и обладательница премии «Золотая Маска» станет героиней спецпроекта «PROтеатр/кино/музыку». Ее карьера началась с главной роли в мюзикле «Метро». Также актриса играла в культовых мюзиклах: «Нотр-Дам де Пари», «Граф Орлов», «Пола Негри», «Ромео и Джульетта» и рок-опере «Преступление и Наказание». Теона была вокалисткой рок-группы «Слот», принимала участие в шоу «Форт Боярд» и «Один в Один» на телеканале «Россия-1», — уточняется в сообщении.
Модератором встречи станет художественный руководитель Центра Даниил Иванов. Он узнает у Теоны историю ее творческого пути, а также планы и проекты актрисы.
Мероприятие состоится в эту пятницу, 22 февраля, в 19.00. Вход свободный по регистрации на сайте ММКЦ.
Свежие комментарии