На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Сергунина рассказала о новом проекте Москвы в области искусственного интеллекта

Сергунина рассказала о новом проекте Москвы в области искусственного интеллекта. Фото: Е. Самарин mos.ru

На платформе собрано порядка 700 материалов об опыте использования современных технологий

Базы знаний об искусственном интеллекте  расширяет интернет-платформа о цифровых решениях ICT.Moscow. Сейчас на ней представлено порядка 700 материалов  об опыте применения этих новейших технологий в России и за рубежом.

В частности, представлен блок из 300 материалов, в которых рассказывается о применении искусственного интеллекта в Москве.

Как отметила вице-мэр Москвы Наталья Сергунина, этот информационный проект является частью столичной инфраструктуры для бизнес-сообщества и разработчиков программных продуктов. Задача сервиса — помочь специалистам, которые ищут новые идеи и сценарии применения искусственного интеллекта.

Кроме того, в Москве в области искусственного интеллекта действует специальный правовой режим, что способствует созданию и внедрению решений в этой сфере. 

Ссылка на первоисточник
наверх