
На платформе собрано порядка 700 материалов об опыте использования современных технологий
Базы знаний об искусственном интеллекте расширяет интернет-платформа о цифровых решениях ICT.Moscow. Сейчас на ней представлено порядка 700 материалов об опыте применения этих новейших технологий в России и за рубежом.
В частности, представлен блок из 300 материалов, в которых рассказывается о применении искусственного интеллекта в Москве.
Как отметила вице-мэр Москвы Наталья Сергунина, этот информационный проект является частью столичной инфраструктуры для бизнес-сообщества и разработчиков программных продуктов. Задача сервиса — помочь специалистам, которые ищут новые идеи и сценарии применения искусственного интеллекта.
Кроме того, в Москве в области искусственного интеллекта действует специальный правовой режим, что способствует созданию и внедрению решений в этой сфере.
Свежие комментарии