На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Собянин учредил профессиональный статус «Московская медицинская сестра»

Мэр учредил новый статус для медицинских работников

Новый статус для медицинских работников «Московская медицинская сестра», за который полагаются дополнительные выплаты, учредил мэр Москвы Сергей Собянин учредил.

Отмечается, что статус будет присваиваться медицинским сотрудникам среднего медперсонала. Собянин утвердил допвыплаты в размере 7500 рублей.

— Статус присвоят медикам, доказавшим, что их опыт и уровень профессиональной квалификации значительно выше базовых требований, предъявляемых к среднему медперсоналу, и соответствует лучшим мировым стандартам, — говорится в сообщении пресс-службы Москвы.

Как  отмечает пресс-служба мэрии Москвы и Сергея Собянина, медикам, получившим новый статус, ежемесячно будет начислено дополнительное материальное поощрение в дополнение  к заработной плате, а также возможность быстрого карьерного роста.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх