На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Козырьки дома на Федоскинской очистили от мусора

Специалисты районного «Жилищника» провели уборку на карнизе дома № 3 по улице Федоскинской. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили сегодня в ГБУ «Жилищник Ярославского района».

— Наши специалисты произвели уборку козырьков 2-го и 3-го подъезда— прокомментировали проделанную работу в «Жилищнике».

 — Все имеющиеся замечания устранены.

Ранее местные жители жаловались на то, что на козырьках много мусора.

Жители Ярославского района могут обращаться с вопросами, жалобами и предложениями по телефону редакции: 8 (499) 647-68-31.

Ссылка на первоисточник
наверх