На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Парковка в Ярославском 1 июля будет работать бесплатно

Парковка/Источник: Фотобанк

Плоскостные парковки будут работать в прежнем режиме

Парковка в столице, в том числе в Ярославском районе, 1 июля будет бесплатной. Об этом рассказал Сергей Собянин в своем аккаунте в «Твиттере».

«1 июля парковки на улицах Москвы сделаем бесплатными. Парковки со шлагбаумом будут работать в обычном режиме по действующим тарифам», — уточняется в сообщении.

В соответствии с постановлением правительства Москвы парковка бесплатна для всех горожан в государственные праздничные дни. 1 июля можно будет парковаться без оплаты на любой улице, входящей в зону платного парковочного пространства

Посмотреть карту с указанием зон платной парковки в районе можно на сайте http://parking.mos.ru/.

Ссылка на первоисточник
наверх