На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

На МКАДе в Ярославском загорелся автомобиль

Фото М. Денисова. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В пожарно-спасательную часть по Северо-Восточному округу 15 октября поступило сообщение о возгорании на территории Ярославского района. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили сегодня в пресс-службе МЧС по СВАО города Москвы.

«На внешней стороне 95-го километра МКАД загорелась кабина автомобиля.

Пламя удалось оперативно ликвидировать. Пострадавших нет», – отмечается в сообщении.

Управление по СВАО Главного управления МЧС России по г. Москве напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. В случае возникновения пожара звоните по телефону «101».

Ссылка на первоисточник
наверх