На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

В МГСУ «потушили» пожар

Пожар в МГСУ/фото МЧС

Учения прошли накануне

В МГСУ на Ярославке «потушили» пожар; учения прошли накануне. В тренировке принял участие практически весь личный состав пожарно-спасательного гарнизона СВАО, а роль статистов сыграли воспитанники клуба «Юный огнеборец», ребята, которые изучают правила пожарной безопасности на базе пожарно-спасательной части.

Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по СВАО.

— По легенде, «пожар» возник в комнате на 22 этаже из-за замыкания электропроводки. Прибывший на место дежурный караул увидел людей, которые «просили» о помощи. В ходе проведения разведки установлено, что площадь пожара составляет более 40 «квадратов», в горящем помещении высокая температура, на этаже плотное задымление, — сообщили в окружном управлении ведомства.

Спасателям удалось «спасти» пострадавших. Локализовать, а затем и ликвидировать «пожар» удалось с помощью трех ручных водяных стволов, установки «Кобра» и система Cafs, которая «производит» пеновоздушную смесь. (иб)

Ссылка на первоисточник
наверх