
Голосование продлится до конца месяца
На портале Московского экспортного центра стартовало голосование, в ходе которого московские предприниматели смогут выбрать для участия приоритетные зарубежные бизнес-миссии и выставки. Правительство Москвы поддержит выбор столичного бизнеса. В течение декабря предприниматели могут предлагать свои идеи и наиболее полезные мероприятия.
Сообщает про это официальный сайт мэра Москвы.— Продвижение на международных мероприятиях — один из наиболее востребованных инструментов поддержки у экспортеров. До конца месяца у них есть возможность проголосовать за события из 13 перспективных отраслей, среди которых ИТ-сфера, кино и анимация, промышленность, электроника и другие, — приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.
Только за этот год было проведено 40 бизнес-миссий. В них принимали участие 700 компаний. Они также представляли свою продукцию на профильных зарубежных предприятиях.
Свежие комментарии