На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Два новых лифта установят в Ярославском

Всего в округе уже заменили 29 лифтов

В жилых домах Северо-Восточного округа продолжают менять лифты. Как сообщил заместитель префекта СВАО Михаил Пучков на заседании штаба ЖКХ и благоустройства, которое прошло в префектуре округа, 29 из них уже установлены и в настоящее время проходят приемку.

— Еще 53 лифта находятся в работе, — уточнил Пучков.

Префект СВАО Алексей Беляев потребовал особенно тщательно контролировать установку «одиночных» лифтов. Таких устанавливают по одному в Бибиреве и Бутырском, два в Ярославском и 19 – в Северном Медведкове.

— Выход из строя такого лифта доставит жильцам огромные неудобства, — отметил глава округа.

Ссылка на первоисточник
наверх