
2 мая будет транслироваться масштабная видеооткрытка
В Москве 2 мая на экрена Останкинской телебашни будет транслироваться благодарственная видеооткрытка медицинским работникам, которые борются за здоровье и жизни пациентов с коронавирусом. Об этой акции сообщили на официальном сайте мэра Москвы.
— На красном фоне можно будет увидеть белое бьющееся сердце, а под ним надпись: «Спасибо героям, спасибо врачам», — отмечено в сообщении.
Также будет подсвечен фасад телебашни в Москве в тех же цветах. Уточняется, что транслироваться открытка будет с 20:30 до 22:30.
Подобная акция пройдет и в других странах в этот день. Иллюминация в красных тонах будет украшать 2 мая вечером такие знаменитые высотные здания, как Эмпайр-стейт-билдинг в США, Бурдж Халифа в ОАЭ, Си-Эн Тауэр в Канаде и другие.
Свежие комментарии