На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Каток с искусственным льдом на Палехской перейдет на летний режим

Фото: скриншот со страницы управы Ярославского района в Instagram

Сегодня, 24 марта каток с искусственным льдом по адресу: Палехская улица, дом 11 работает последний день. Об этом сообщили корреспонденту «Ярославского вестника» в «Жилищнике».

«Сегодня каток с искусственным льдом на Палехской работает последний день — техническое оборудование законсервируют, а площадки переведут на летний режим», — сообщили в «Жилищнике» Ярославского района.

В агентстве городских новостей «Москва» отметили, что в столице при закрытие катков дежурят бригады и спецтехника ГУП «Мосводосток» для оперативного пропуска талых вод.

Ссылка на первоисточник
наверх