На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Активные пенсионеры из Ярославского приобщаются к восточным танцам

Для участников проекта «Московское долголетие» центр «Ярославский» организует онлайн-занятия по направлению «Восточные танцы». Об этом сообщает пресс-служба УСЗН СВАО.

«Восточные танцы — одно из самых интересных направлений мировой танцевальной культуры. Оно было и остается популярным и востребованным видом спорта для прекрасной половины человечества», — рассказала преподаватель занятий Алла Белякова.

Преподаватель также отметила, что регулярные занятия способны улучшить осанку, укрепить мышцы рук и плеч, улучшить общее самочувствие.

Участница «Московского долголетия» Шунамит Абрамова из Ярославского района поделилась впечатлениями о занятиях восточными танцами.

«Я получаю огромное удовольствие и пользу от занятий, для меня восточный танец – это выражение эмоций, чувств, мыслей, возможность получить положительный настрой и заряд бодрости», — рассказала женщина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх