На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

На автобусной остановке «Культурный центр» установят остановочный павильон

Жители Ярославки пообщались с главой управы во время обхода

В четверг, 18 июля, состоялся традиционный обход территории Ярославского района. На этот раз маршрут прошел по нескольким дворам на Ярославском шоссе и Лосевской улице. Обход провел глава управы Сергей Киржаков.

В самом начале маршрута жители попросили главу управы сделать новый тротуар от Ярославского шоссе в сторону Детской городской поликлинике № 99 Филиал № 1, расположенной по адресу: Лосевская улица, дом 4.

— В 2019 году в рамках благоустройства на данной территории запланированы работы по замене асфальтобетонного покрытия. Специалисты обустроят безопасный пешеходный проход, — рассказал Сергей Киржаков.

Также горожане попросили установить скамью на автобусной остановке «Культурный центр».

— Согласно сведениям, полученным от ГУП «Мосгортранс», на данной автобусной остановке запланировано установить стандартный остановочный павильон, где будет оборудована скамья. Работы предполагается выполнить до октября 2019 года, — пояснил Киржаков.

Все выявленные замечания и недочеты по содержанию территории взяты на контроль.

Напомним, обходы территории района проходят каждую неделю. К ним могут присоединиться все желающие.

Ссылка на первоисточник
наверх