
В программе – музыкальное шоу, театрализованные представления мастер-классы
Традиционный фестиваль вьетнамской культуры «Все краски осени» пройдёт 20-22 сентября в многофункциональном центре «Ханой-Москва» (Ярославское ш., 146, стр. 1-2). Об этом рассказала специалист «Ханоя» по связям с общественностью Елена Вороная.
С 12.00 до самого вечера тут будут проходить музыкальные шоу, театрализованные представления, мастер-классы и многое другое. Кроме традиционного шоу «Дракон», народных танцев и музыки, в программу добавлено много нового.
— Гвоздём фестиваля станет научное шоу «Ньютон», — рассказывает Вороная. — Это занимательные фокусы-опыты для детей и взрослых. Другим важным событием фестиваля станет выступление национального вьетнамского кукольного театра. Это уникальный вид народного искусства, которому около тысячи лет.
Маленьких посетителей центра ждут игры с аниматорами.
— И взрослые, и дети смогут посетить мастер-классы по изготовлению традиционных вьетнамских фонариков, вееров, игрушек пиньята. На кулинарных мастер-классах можно будет научиться готовить вьетнамские национальные блюда. А специально для сладко ежек пройдут мастер-классы по приготовлению сладкой ваты и взрывающейся кукурузы, — уточнила Елена.
Завершится фестиваль розыгрышем подарков.
Свежие комментарии