На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

На Ярославке межрегиональная ярмарка будет работать весь год

В Ярославском районе весть 2022 год будет функционировать межрегиональная ярмарка по адресу: Ярославское шоссе, владение 111. Об этом сообщается в ГБУ «Московские ярмарки».

«Здесь продается качественная и свежая продукция, привезенная из разных уголков России: сезонные овощи, фрукты, сыр, птицу, рыбу, мясо, сладости, соленья, травяной чай и многое другое», — сообщается в ГБУ «Московские ярмарки».

Ярмарка в Ярославском районе работает со вторника по воскресенье с 10:00 до 20:00, в понедельник – санитарный день. Всего на указанной ярмарке 30 торговых точек.

Отмечается, что торговые павильоны работают с соблюдением всех санитарных мер безопасности. Все продавцы работают только в масках и перчатках. Ежедневно проводится тщательная обработка торгового оборудования и всех поверхностей дезинфицирующими средствами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх