На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Собянин: Ежедневно за госуслугами обращаются почти 70 тыс москвичей

Каждый горожанин получает индивидуальный подход

70 тысяч жителей Москвы каждый день обращаются за госуслугами и получают индивидуальный подход. Об этом в своем Telegram-канале рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

«Ежедневно за госуслугами обращаются почти 70 тыс. москвичей. И каждый получает индивидуальный подход», – проинформировал Собянин своих подписчиков.

Специалисты центров госуслуг участвуют в разных социально значимых для города проектах.

В павильонах «Здоровая Москва» они помогают гражданам подготовиться к прохождению чекапа, а в городских медучреждениях – встречают посетителей и решают возникшие немедицинские вопросы. 

Как отметил Собянин, также их привлекают к работе администраторами во флагманских центрах больницы имени Вересаева и НИИ скорой помощи им. Склифосовского и организаторами тренировок в парках в рамках проекта «Спортивные выходные».

Ссылка на первоисточник
наверх