На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Для жителей из Ярославского проведут активные мероприятия во дворах

В субботу и в воскресенье, 2 и 3 июля, в Ярославском районе для жителей пройдет два мероприятия. Об этом сегодня сообщили на официальном сайте проекта «Московские сезоны».

«Проведите выходные с пользой, не выезжая за пределы своего района», — отметили на сайте проекта.

Так, в субботу, 2 июля, с 17:00 до 18:00 по адресу: Ярославское шоссе, дом 111 будет организовано мероприятие «Наш двор», в рамках которого жители смогут принять участие в мастер-классах и спортивных состязаниях, проверить свои знания в битве интеллектов в викторинах с вопросами о столице, поиграть в лотерею.

«Качественный досуг в вашем районе. Спортивные, интеллектуальные мероприятия и семейные праздники», — уточнили в сообщении.

В воскресенье, 3 июля, с 12:00 до 13:00 по адресу: Палехская улица, дом 11 жители могут принять участие в мероприятии «Футбольный фристайл».

«Отработаем технику владения мячом полевого игрока: удары, ведение, финты, вбрасывание мяча из-за боковой линии и многое другое», — сообщили на сайте.

Предварительная регистрация на мероприятия не нужна. 

Ссылка на первоисточник
наверх