На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

В центр помощи семье и детям «Родник» на Ярославке расскажут о флаге России

Мероприятие пройдет 21 августа

В четверг, 21 августа, в центре помощи семье и детям «Родник» на Ярославском шоссе ко Дню государственного флага России пройдет тематическое мероприятие. Об этом рассказали в культурном учреждении.

—  Каждое государство, объединенное общими интересами, имеет свою символику.

Государственный флаг – один из них. Его цвета защищают спортсмены, ученые и инженеры, под его цветами выступают военные во время боевых действий и на параде. Флаг нашей страны представляет полотно с горизонтальными полосками трех цветов. Они обозначают черты россиян, исторические вехи и события. Белый цвет говорит о благородстве русского народа, красный – о мужестве и силе воли, а синий – умении терпеть, любить и быть преданными, — уточнили в центре.

Узнать об истории флага приглашаются все желающие. Начало в 11.00 по адресу Ярославское шоссе, дом 144.

Ссылка на первоисточник
наверх